Профессиональная уборка помещений, мойка фасадов и окон в Омске

24 июля 2015 года  нашей компании исполняется 7 лет

     С точки зрения человеческой жизни мы – молоды, а с другой стороны, семь лет на Российском рынке - достаточно большой срок.

   Что такое компания? Компания — это сотрудники, это партнеры, это все мы. А день рождения компании — это очередная годовщина нашей совместной работы, нашего сплоченного труда в одном направлении!

    24 июля 2008 года мы вышли на рынок клининговых услуг. За эти годы, выдержав конкурентную борьбу, стали стабильным  и сильным игроком.

    Компания осуществляет услуги не только по ежедневной профессиональной уборке помещений и комплексной уборке территории, но и оказывает ряд специальных работ, требующих высокой квалификации исполнителей и современного технического оснащения.

    На сегодняшний день в компании работает свыше 350 человек, на объектах Заказчика работает более 40 единиц техники.

    Среди наших Партнеров:

  • Строительные организации;

  • Торговые комплексы;

  • Объекты торговли;

  • Пищевые производства;

  • Государственные учреждения.

   Самой важной оценкой для нас является доверие наших партнеров, ведь успеха мы добиваемся вместе. Мы ценим  высокие требования, рекомендации и пожелания. Чем сложнее задача, тем интереснее нам ее выполнять.

    Спасибо Вам наши дорогие партнеры за то, что однажды Вы поверили в нас, за то, что столько лет остаетесь с нами, за Ваше постоянство, понимание и профессионализм! Вы - самый лучший стимул для достижения целей и развития.