Профессиональная уборка помещений, мойка фасадов и окон в Омске

Дезинфекция COVID-19
В условиях непростой ситуации, сложившейся в период пандемии короновирусной инфекцией COVID 19, ГК АРИС  оказывает услуги по дезинфекции помещений с применением современных дезинфицирующих средств.

Спасают крупные клиенты Спасают крупные клиенты
Виолетта Уразаева, владелица компании «АРИС», рассказала «Новому Омску, что режим самоизоляции привнес некоторые трудности в работу сферы клининговых услуг.

9 апреля - День работника клининга в России 9 апреля - День работника клининга в России
В 2009 году автор одного из клининговых сайтов выдвинул идею профессионального праздника, которая в последствии была поддержана сообществом клинеров. Потом другими интернет ресурсами и порталами, а позднее крупнейшими клининговыми компаниями и ассоциациями.

Конкурс рисунков «Охрана труда глазами детей» Конкурс рисунков «Охрана труда глазами детей»
Уважаемые коллеги!

В поддержку инициативы Министерства труда и социального развития Омской области мы приглашаем ваших детей принять участие в Конкурсе детских рисунков «Охрана труда глазами детей».

Сразу три открытия! Сразу три открытия!
font-family

Помогаем открывать новое

За прошедший месяц компания АРИС приняла участие в подготовке к открытию магазина «Снежная Королева» в ТЦ «ГерценPlaza», мегадискаунтера "Победа" в ТК "Европа" и кофейни «COFFEEANYTIME» в ТРК «Континент».

 Компания АРИС занимает достойное место в рейтинге компаний Сибирского округа Компания АРИС занимает достойное место в рейтинге компаний Сибирского округа
На основании цифр статистической отчетности Федеральной статистической службы России, компания АРИС была вручена национальная награда "Лидер отрасли 2017" за весомый вклад в стабильное развитие российской экономики и будущее Омской области.

Творчество сотрудников ГК АРИС Творчество сотрудников ГК АРИС

ИТОГИ КОНКУРСА ДЕТСКИХ РИСУНКОВ ГК «АРИС» 2016 ИТОГИ КОНКУРСА ДЕТСКИХ РИСУНКОВ ГК «АРИС» 2016

Выставка индустрии чистоты CleanExpo Moscow
Сотрудники ГК АРИС приняли участие в 18-ой международной выставке индустрии чистоты CleanExpo Moscow/PULIRE, которая прошла в Москве с 9-11 ноября в здании МВЦ «КРОКУС ЭКСПО».

Нам 7 лет! Нам 7 лет!
24 июля 2015 года  нашей компании исполняется 7 лет
С точки зрения человеческой жизни мы – молоды, а с другой стороны, семь лет на Российском рынке - достаточно большой срок.

Мы ценим своих Клиентов и благодарим за сотрудничество! Мы ценим своих Клиентов и благодарим за сотрудничество!
От сердца к сердцу – тоненькая нить…
Пульсирует  живая связь – незримо…
И, хочется всем сердцем, сохранить…
Все, что нам в жизни так необходимо!

(с) Алла Чоловенко От сердца к сердцу

С праздником 8 марта! С праздником 8 марта!
Уважаемые дамы, от всей души поздравляем Вас  с чудесным праздником 8 Марта!

Фильм про уборщицу туалета отмечен на международном кинофестивале Фильм про уборщицу туалета отмечен на международном кинофестивале
На фестивале мусульманского кино в Казани короткометражный фильм бахрейнского режиссёра, посвящённый уборщице туалета торгового центра, был отмечен Дипломом гильдии киноведов и кинокритиков России. Создатель картины хотел привлечь внимание к необходимости уважать труд персонала, поддерживающего чистоту в общественных местах.

100 лучших компаний Омска 100 лучших компаний Омска
     ГК АРИС вошла в список 100 лучших компаний Омска
В канун нового года Редакция журнала «МАКСИМУМ» подвела итоги 2014 г. среди компаний, лидирующих в своем сегменте рынка, являющихся «визитной карточкой» города и предприятий жизненно важных отраслей, имеющих медали омских, региональных, российских выставок.
     ГК АРИС уже два года подряд становится одним из лидирующих предприятий города Омска и входит в топ-100 лучших компаний Омска. Так же хочется отметить, что многие компании из списка «100 лучших компаний» становятся или уже являются нашими клиентами.

С днем святого Валентина С днем святого Валентина


  Уважаемые партнеры, друзья, коллеги!  
     ГК АРИС сердечно поздравляет Вас с самым романтичным праздником  в году    - Днем святого Валентина!  
   Благодарим за стабильное и плодотворное сотрудничество и доверие, которое    является  залогом совместного успеха.

Новогодние поздравления Новогодние поздравления
Нашим партнёрам своё уважение,
Примите от нас в Новый Год поздравления.
Пусть Новый Год будет очень удачным,
Ну и ещё мы хотим пожелать:

Новых побед и новых открытий,
Новых проектов, работать на принцип.
Новых высот и стабильных вложений,
Невероятных, больших достижений!

Мировые новости: российский турист увековечил свое имя в Италии Мировые новости: российский турист увековечил свое имя в Италии
Житель Кабардино-Балкарии Казбек Акаев в одночасье прославился на весь мир. Причиной стало оставленное им на стене римского Колизея граффити с буквой «К».

Корпоративный конкурс детского рисунка Корпоративный конкурс детского рисунка
Группа компаний АРИС объявила корпоративный конкурс рисунка «Новогодняя открытка глазами детей», посвященный предстоящим праздничным торжествам, который призван способствовать  поощрению детского творчества среди детей сотрудников.

ГК «АРИС» поддержала XV Всероссийские соревнования по борьбе самбо ГК «АРИС» поддержала XV Всероссийские соревнования по борьбе самбо
Группа компаний АРИС выступила информационным партнером и спонсором, проходящих в Омске с 28 по 30 октября 2014 г. XV Всероссийских соревнований по борьбе самбо на призы заслуженного мастера спорта СССР и почетного гражданина города Александра Пушницы.

Международная выставка индустрии чистоты CleanExpo Moscow 2014 Международная выставка индустрии чистоты CleanExpo Moscow 2014
Сотрудники ГК АРИС приняли участие в 6-й международной выставке индустрии чистоты CleanExpo Moscow/PULIRE, которая прошла в Москве с 21-23 октября в здании МВЦ «КРОКУС ЭКСПО».


Новости 1 - 20 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец