Профессиональная уборка помещений, мойка фасадов и окон в Омске

10 сентября 2014 г. в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров в Омск с деловым визитом прибыли менеджеры из Германии и Франции, чтобы на месте оценить перспективы дальнейшего сотрудничества и обменяться опытом с местными предпринимателями. 

В этом году  ГК "АРИС" выступила официальным партнером в организации стажировки иностранных менеджеров в наш город. Напомним, что зарубежные гости пробудут в регионе до 16 сентября.
      
В состав делегации вошли представители компаний в сфере строительства, консалтинговых услуг и производства косметики. Так в первый день работы в регионе в формате круглого стола Вячеслав Синюгин, первый заместитель председателя областного правительства провел знакомство с регионом, а также обозначил перспективы развития бизнеса в Омске для зарубежных инвесторов.
       
Стоит отметить, что  Правительство Омской области считает одним из главных направлений в этой области – создание на региональном уровне благоприятного климата, как для инвесторов, так  и для предпринимателей. В связи с этим дорабатывается законодательная база, которая устанавливает конкретные механизмы государственной поддержки инвестиционной деятельности. 

Зарубежным инвесторам предоставляют инвестиционные площадки, что позволит ускорить процесс вхождения бизнеса на региональный рынок. Правительством Омской области приняты законы о государственной политике в сфере инвестиционной деятельности и установлены налоговые преференции для предпринимателей, решивших вкладывать средства в регион.
       
Специалисты ГК "АРИС" приняли участие в форумах и семинарах, организованных в рамках визита делегации. Большой интерес вызвал семинар и  круглый стол, проведенные консультантом по стратегии Клаусом Плехером.
        
Руководители ГК "АРИС" считают, что подобное сотрудничество и международный обмен опытом с иностранными менеджерами позволит улучшить управленческие механизмы в компании, и это в целом благотворно скажется на качестве и наборе предоставляемых услуг.