Профессиональная уборка помещений, мойка фасадов и окон в Омске

CleanExpo2014.jpg

Сотрудники ГК «АРИС» приняли участие в 6-й международной выставке индустрии чистоты CleanExpo Moscow/PULIRE, которая прошла в Москве с 21-23 октября в здании МВЦ «КРОКУС ЭКСПО».

Данная выставка имеет международный статус. Свои торгово-выставочные площадки разместили представители фирм из пятнадцати стран мира. Кроме того, специалисты в области клининга могли принять участие в практически-ориентированных семинарах, круглых столах, презентациях и конференциях. Организаторы включили в деловую программу актуальные темы в сфере клининга, собрав в одном месте экспертов в разных профессиональных областях. Для участников и торговых представителей работали три демо-площадки и два конференц-зала.

Специалисты ГК «АРИС»-ежегодные участники профессиональных выставок. Так  международное сотрудничество с иностранными компаниями позволяет ознакомиться с новинками в оборудовании и с профессиональной химией, наладить торговые поставки, что положительно сказывается на расширении бизнес-связей.

В этом году на выставке впервые был проведен конкурс «Впервые в России. Решения для клининга», цель которого активное продвижение новейших достижений клининговой индустрии. Кроме того, подобные соревнования привлекают внимание к новинкам профессиональной продукции. В качестве организаторов конкурса выступили независимые и авторитетные организации: журнал «Профессиональная Уборка», выставочная компания «ПРИМЭКСПО», Учебный центр Тараса Дударя. В результате конкурса был определен товар года в сфере чистоты.