Профессиональная уборка помещений, мойка фасадов и окон в Омске

covid3.jpg

     В условиях непростой ситуации, сложившейся в период пандемии короновирусной инфекцией COVID 19, ГК АРИС  оказывает услуги по дезинфекции помещений с применением современных дезинфицирующих средств. Проведение дезинфекционной обработки помещений является важным этапом в борьбе с коронавирусной инфекцией наряду с соблюдением правил личной гигиены. Своевременное проведение дезинфекции помещений позволит предотвратить заболевания и сохранить здоровье каждого сотрудника.

     Дезинфекция проводится в офисных, производственных и складских помещениях, банковских отделениях, торговых залах и пр. В рамках оказания услуги обрабатываются все поверхности, включая пол, стены, рабочие поверхности, оборудование, детали интерьера, предметы мебели, оргтехника, полотна дверей, поверхности массового контакта (дверные ручки, перила, кнопки лифтов. поручни). Заключительным этапом является процедура кварцевания помещений.

     Дезинфекция помещений на сегодняшний день является одной из обязательных мер в борьбе с вирусом, который передается не только воздушно-капельным путем, но и через соприкосновение с предметами и различными поверхностями. Наша компания готова предоставить услуги по обработке дезинфицирующими средствами поверхностей массового контакта в течение всего рабочего дня в соответствии с постановлением Главного санитарного врача Омской области № 849 от 12.04.2020 г. 

     Все работы по дезинфекции проводятся обученным персоналом, имеющим удостоверения, каждый сотрудник снабжен средствами индивидуальной защиты. При работе используются безопасные для человека и обрабатываемых поверхностей дезинфицирующие средства, соответствующие рекомендациям и требованиям Минздрава РФ и Роспотребнадзора. Эти средства активно уничтожают вирусы, не имеют неприятного запаха, растворяются в воде.

При необходимости  мы готовы осуществить поставку таких дезинфицирующих средств как антибактериальные моющие средства для мытья рук, дезинфицирующие средства для обработки поверхностей и рук, дезинфицирующие ковры и средства для приготовления рабочих растворов.

Мы готовы предложить сотрудничество и помощь каждому нашему клиенту, работающему в условиях пандемии и внести свой посильный вклад в предотвращение угрозы возникновения и распространения инфекции.