Профессиональная уборка помещений, мойка фасадов и окон в Омске

Презентация современной уборочной техники
Семинар.jpg
       26 мая в ТОЦ «Фестиваль» состоялась презентация современной уборочной техники от крупнейших мировых производителей Nilfisk и Tennant.
     Были представлены новые образцы клинингового оборудования, продемонстрированы виды работ, которые можно произвести с их помощью, а также показаны различные средства и материалы, которые помогают обеспечивать и сохранять чистоту входных, групп, остеклений и внутренних помещений.
       Программа презентации включала в себя выступления наиболее опытных специалистов нашей компании, а также представителя компании Tennant из г. Санкт-Петербурга - Зомба Ильи Борисовича.
        Были затронуты вопросы приобретения и обслуживания клининговой техники в г.Омске, предоставлены финансовые выкладки по затратам и выгодам на приобретаемую единицу оборудования, дан сравнительный анализ техники различных производителей, а также подробно описаны схемы обслуживания наших клиентов и варианты договоров.
   
Уточнить эту информацию Вы можете, позвонив по тел. 220-015

Мероприятие прошло в непринужденной дружественной обстановке и вызвало неподдельный интерес его участников. После кофе-брейка были разыграны призы и подарки для самых активных участников.

 
Участники презентации имели возможность напрямую пообщаться с представителем компании-поставщика и увидеть некоторые из моделей оборудования.